Ремонт участка тепловой сети в п. Лев-Толстой Липецкой области

Запрос котировок в электронной форме № 32616303819 опубликован 19.08.2026, 10:15 в ЕИС
Начальная цена2 097 946 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616303819
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МУП ЖКХ "ЛЕВ-ТОЛСТОВСКОЕ"

ИНН-КПП
4812000298 - 481201001
ОГРН
1154827008291
ОКАТО
42236819001
Почтовый адрес
399870, обл. Липецкая, р-н. Лев-Толстовский, п. Лев Толстой, проезд Красноармейский, д. 6, дом 6
Местонахождение
399870, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЛЕВ-ТОЛСТОВСКИЙ, ПР-Д КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, П. ЛЕВ ТОЛСТОЙ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Липецкая область
Контакты
Козлов В. Н., 747464 22380, mupzkhlevtolstovskoe@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
1 Условная единица2 097 946 ₽2 097 946 ₽

Протоколы