Поставка аппарата струйной очистки
Начальная цена136 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303828
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЦКБ "ГЕОФИЗИКА"
ИНН-КПП
2463237459 - 246301001
ОГРН
1122468026999
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660041, г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д. 89
Местонахождение
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. АКАДЕМИКА КИРЕНСКОГО, Д. 89
Место поставки и контакты
Место поставки
660041, Красноярский край, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. 4-Я ТАЙМЫРСКАЯ 4А
Контакты
Тауснев В. В., +7 (391) 2658188, adm@geockb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины пескоструйные 28.29.22.140 Машины пескоструйные | 1 Штука | 136 400 ₽ | 136 400 ₽ |