Поставка ножа для ледозаливочной машины Zamboni
Начальная цена64 601,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303830
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "СШ" Г.О.ОТРАДНЫЙ
ИНН-КПП
6340005014 - 634001001
ОГРН
1026303208502
ОКАТО
36424000000
Почтовый адрес
446302, Самарская обл, г Отрадный, ул Гагарина, дом 50
Местонахождение
446302, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОТРАДНЫЙ, Г.. ОТРАДНЫЙ, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
446302, Российская Федерация, Самарская область, г. Отрадный, ул. Гагарина, д.50
Контакты
Доляновский И. М., +7 (86461) 21110, otrstad08@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений 25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | 1 Штука | 64 601,67 ₽ | 64 601,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму