Запрос котировок в электронной форме на право заключения контракта на поставку расходных материалов для нужд ГБУЗ "ДСП № 43 ДЗМ" ( Паста полировочная)
Начальная цена7 826,8 ₽
Обеспечение контракта391,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303831
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДСП № 43 ДЗМ"
ИНН-КПП
7726318445 - 772601001
ОГРН
1027739162010
ОКАТО
45296595000
Почтовый адрес
117570г МОСКВА, ул ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ, 33Б
Местонахождение
117570, Г.МОСКВА, УЛ. ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ, Д.33Б
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Днепропетровская, д.33Б
Контакты
Шебатин Д. В., 7 495 4335434 219, ShebatinDV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 2 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |