Поставка соли таблетированной
Начальная цена15 833,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303832
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РАССВЕТ - Т"
ИНН-КПП
7203450939 - 720301001
ОГРН
1187232013616
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625002, Тюменская обл, г Тюмень, ул Комсомольская, дом 23, корпус 1, офис (квартира) 305
Местонахождение
625002, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23, СТР. 1, ОФИС 305
Место поставки и контакты
Место поставки
625001, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Полевая, д. 105, стр. 3.
Контакты
Куманьков И. М., +7 (3452) 397931, доб.: 12082, office@rassvet-t.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 791,67 ₽ | 15 833,4 ₽ |