Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников ООО "АЭРОКУЗБАСС".
Начальная цена644 950 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303834
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АЭРОКУЗБАСС"
ИНН-КПП
7716154981 - 425301001
ОГРН
1024201755940
ОКАТО
32222820000
Почтовый адрес
654063, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Куйбышевский, ул. Аэропортовая, зд. 7
Местонахождение
654063, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, Р-Н КУЙБЫШЕВСКИЙ, УЛ. АЭРОПОРТОВАЯ, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Усова Е. С., 73843993444, usova_es@aerokuz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 221 Человек | - | - |
| 2 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 19 Человек | - | - |
| 3 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 54 Человек | - | - |
| 4 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 57 Человек | - | - |
| 5 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 35 Человек | - | - |
| 6 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 35 Человек | - | - |