Оказание услуг по техническому обслуживанию и выполнению работ по ремонту огнетушителей
Начальная цена368 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docxПриложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.docxПриложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.docxЗакупочная документация 18_648_26.docxПриложение №1 к ЗД_Информационная карта.docxПриложение №3 к ЗД_Техническое задание.docxПриложение №3 к ТЗ_Типы и количество огнетушителей.docxПриложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.docxПриложение №2 к ТЗ_Перечень услуг (выполняемых работ).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303839
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 17:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КРЕДИТИНВЕСТ"
ИНН-КПП
2722035038 - 263001001
ОГРН
1022701128405
ОКАТО
07421000000
Почтовый адрес
357205, край. Ставропольский, г. Минеральные Воды, р-н. Минераловодский, тер. Аэропорт
Местонахождение
357205, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ТЕР АЭРОПОРТ
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Баталова Наталья Александровна, +8 (383) 2169108, n.batalova@novaport-oco.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание оборудования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 368 400 ₽ | 368 400 ₽ |