Поставка средств КИПИА
Начальная цена829 882 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303840
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МПП ЖКХ МО Г. ЛАБЫТНАНГИ "ЯМАЛ"
ИНН-КПП
8902009197 - 890201001
ОГРН
1028900558070
ОКАТО
71173000000
Почтовый адрес
629410, Ямало-Ненецкий АО, г Лабытнанги, мкр Обской, ул Озерная, дом 5
Местонахождение
629405, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Р-Н ПРИУРАЛЬСКИЙ, Г.. ЛАБЫТНАНГИ, УЛ ОЗЕРНАЯ (ОБСКОЙ МКР), Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, ЯНАО, Приуральский район, г. Лабытнанги, ул. Ханмейское шоссе д. 22, склад МПП ЖКХ МО г. Лабытнанги «Ямал»
Контакты
Игумнов Ю. В., +7 (34992) 54899, zakupki.jkh-yamal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 1 Штука | - | - |
| 3 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 1 Штука | - | - |
| 4 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 1 Штука | - | - |
| 5 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 2 Штука | - | - |
| 6 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 2 Штука | - | - |
| 7 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 2 Штука | - | - |
| 8 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 2 Штука | - | - |
| 9 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 2 Штука | - | - |
| 10 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 2 Штука | - | - |
| 11 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 1 Штука | - | - |
| 12 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 1 Штука | - | - |
| 13 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 6 Штука | - | - |
| 14 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 3 Штука | - | - |
| 15 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 2 Штука | - | - |
| 16 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 2 Штука | - | - |
| 17 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 2 Штука | - | - |
| 18 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 2 Штука | - | - |
| 19 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 2 Штука | - | - |
| 20 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 2 Штука | - | - |
| 21 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 2 Штука | - | - |
| 22 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 4 Штука | - | - |
| 23 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 5 Штука | - | - |
| 24 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 5 Штука | - | - |
| 25 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму