Услуги по сбору, транспортированию и обезвреживанию/утилизации отходов 4 - 5 класса опасности

Запрос котировок в электронной форме № 32616303845 опубликован 19.08.2026, 10:22 в ЕИС
Начальная цена9 021 950 ₽
Обеспечение заявки451 097,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616303845
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ООО "АРЗАМАССКИЙ ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
5243027892 - 524301001
ОГРН
1105243000268
ОКАТО
22403000000
Почтовый адрес
607221, обл. Нижегородская, г. Арзамас, тер. Очистные сооружения, д. 1А, дом 1А
Местонахождение
607221, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АРЗАМАС, ТЕР ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
607220 г. Арзамас Нижегородская область, тер. Очистные сооружения стр. 1 "А"
Контакты
Зубанков Сергей Петрович, +7 (831) 4763013, zakupki@vodokanal-arz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования
38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования
11 970 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--
2
Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования
38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования
140 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы