Поставка хлебобулочной продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616303856 опубликован 19.08.2026, 14:24 в ЕИС
Начальная цена328 277,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303856
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МАОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1

ИНН-КПП
2463034120 - 246301001
ОГРН
1022402125987
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660100, Красноярск город, Пастеровская улица, дом 25
Местонахождение
660100, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАСТЕРОВСКАЯ, ЗД. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
660100, г. Красноярск, ул. Пастеровская, зд. 25
Контакты
Филатова Е. С., 73912261409, filatovaes@admkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб пшеничный
10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
1 750 Килограмм--
2
Хлеб ржано-пшеничный
10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки
500 Килограмм--
3
Батон молочный
10.71.11.121 Булочные изделия из пшеничной муки
90 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения