Поставка овощей и ягод замороженных
Начальная цена393 453,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303860
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1
ИНН-КПП
2463034120 - 246301001
ОГРН
1022402125987
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660100, Красноярск город, Пастеровская улица, дом 25
Местонахождение
660100, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАСТЕРОВСКАЯ, ЗД. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
660100, г. Красноярск, ул. Пастеровская, зд. 25
Контакты
Алдошина С. Н., 73912261341, n008@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фасоль стручковая замороженная 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 20 Килограмм | - | - |
| 2 | Капуста брокколи замороженная 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 30 Килограмм | - | - |
| 3 | Ягоды брусники замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 200 Килограмм | - | - |
| 4 | Ягоды вишни замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 200 Килограмм | - | - |
| 5 | Ягоды черной смородины замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 200 Килограмм | - | - |
| 6 | Ягоды облепихи замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 200 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения