Покупка бумаги для офисной техники.
Начальная цена9 391,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303869
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НСО "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ БАГАНСКОГО РАЙОНА НСО"
ИНН-КПП
5417100060 - 541701001
ОГРН
1025406226141
ОКАТО
50203804001
Почтовый адрес
632770, обл. Новосибирская, р-н. Баганский, с. Баган, ул. Сибиряков-Гвардейцев, д. 66, помещ. 66, дом 66, офис (квартира) 66
Местонахождение
632770, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БАГАНСКИЙ, С.. БАГАН, УЛ. СИБИРЯКОВ-ГВАРДЕЙЦЕВ, 2 БАГАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, Д. 66, ПОМЕЩ. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
632770, Новосибирская область, Баганский район, с.Баган, ул.Сибиряков-Гвардейцев, зд. 66
Контакты
Максимейко Ю. С., 73835322732, vetbagan@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага офсетная 17.12.14.112 Бумага офсетная | 25 Штука | 375,67 ₽ | 9 391,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму