Поставка спецодежды для продавцов ФТС
Начальная цена418 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303874
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СЫКТЫВКАРХЛЕБ"
ИНН-КПП
1101095931 - 110101001
ОГРН
1121101010194
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167000, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Громова, стр. 83, дом 83
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. ГРОМОВА, СТР. 83
Место поставки и контакты
Место поставки
167983, Республика Коми, город Сыктывкар, улица Громова 83
Контакты
Рогозина М. В., +7 (8212) 400083, m.rogozina@kr11.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка фартуков для продавцов ФТС 14.19.43.180 Козырьки и ремни подбородочные для головных уборов | 50 Штука | - | - |
| 2 | Поставка козырьков для продавцов ФТС 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 50 Штука | - | - |
| 3 | Поставка футболок ПОЛО, короткий рукав. Размер: 40-42, 44-46, 48-50, 52-54, 56-58, 60-62, 64-66 14.14.13.120 Рубашки и батники женские или для девочек трикотажные или вязаные | 100 Штука | - | - |
| 4 | Поставка рубашек ПОЛО, длинный рукав. Размер: 40-42, 44-46, 48-50, 52-54, 56-58, 60-62, 64-66 14.14.13.120 Рубашки и батники женские или для девочек трикотажные или вязаные | 100 Штука | - | - |