Разработка, изготовление и поставка навигационных материалов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616303876 опубликован 19.08.2026, 10:29 в ЕИС
Начальная цена357 389 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303876
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
23.09.2026

Заказчик

АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КРАСНОДАР" АО "МАКР"

ИНН-КПП
2312126429 - 231201001
ОГРН
1062312025456
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350912, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. им. Евдокии Бершанской, д. 355, дом 355
Местонахождение
350912, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ЕВДОКИИ БЕРШАНСКОЙ, Д. 355

Место поставки и контакты

Место поставки
350912, Краснодарский край, Краснодар г, им Евдокии Бершанской ул, дом № 355
Контакты
Толмачева Е. В., 78612191873, e.tolmacheva@krraero.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Условная единица357 389 ₽357 389 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму