№ КЭнК-445-13-26-ЗП (ЭФ) «Поставка крепежных изделий для огнестойких кабельных линий»
Начальная цена45 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616303894
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КЭНК"
ИНН-КПП
4205109750 - 420501001
ОГРН
1064205113136
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650000, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Николая Островского, д. 32, помещ. 209, дом 32, офис (квартира) 209
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 32, ОФИС 209
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Покупателя, расположенный по адресу: РФ, Кемеровская область - Кузбасс, город Кемерово, улица Терешковой, 53 Б.
Контакты
Филимонова Анастасия Сергеевна, 73842442153, ooz@mailkenk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка крепежных изделий для огнестойких кабельных линий 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 64,53 ₽ | - |
| 2 | Поставка крепежных изделий для огнестойких кабельных линий 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | - | 1,67 ₽ | - |
| 3 | Поставка крепежных изделий для огнестойких кабельных линий 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | - | 66,81 ₽ | - |
| 4 | Поставка крепежных изделий для огнестойких кабельных линий 25.94.11.140 Шпильки из черных металлов | - | 196,46 ₽ | - |
| 5 | Поставка крепежных изделий для огнестойких кабельных линий 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | - | 16,98 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения