Поставка оборудования для видеонаблюдения
Начальная цена285 310,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение_о_закупке__видеонаблюдение.docxСпецификация.docxИзвещение_о_закупке__видеонаблюдение.docxДоговор.docxСпецификация.docxДоговор.docxКотировочная_заявка_видеонаблюдение.docДокументация_о_закупке_видеонаблюдение.docДокументация_о_закупке_видеонаблюдение.docКотировочная_заявка_видеонаблюдение.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303900
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 15:30
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТОМСКВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7017270664 - 701701001
ОГРН
1107017017568
ОКАТО
69401372000
Почтовый адрес
634021, Томская обл, г Томск, ул Елизаровых, дом 79, корпус 2
Местонахождение
634021, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, УЛ. ЕЛИЗАРОВЫХ, Д. 79/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Алайцева О. А., 83822905131, alajtseva@vodokanal.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеокамеры 26.40.33.110 Видеокамеры | 1 Штука | - | - |
| 2 | Видеокамеры 26.40.33.110 Видеокамеры | 1 Штука | - | - |
| 3 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Видеорегистраторы 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | - | - |
| 5 | Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | - | - |
| 6 | Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | - | - |
| 7 | Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ 27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ | 20 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму