Поставка оборудования для отопительного и горячего водоснабжения
Начальная цена700 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303912
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией.
Контакты
Безбородова Д. С., 8812301989928791, Burmistrova.M@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | уплотнитель M6-FG 22.19.99.000 Услуги по производству прочих резиновых изделий отдельные, выполняемые субподрядчиком | - | 1 170,49 ₽ | - |
| 2 | уплотнитель T2-BFG 22.19.99.000 Услуги по производству прочих резиновых изделий отдельные, выполняемые субподрядчиком | - | 588 ₽ | - |
| 3 | терморегулятор кварц. обогрев. 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | - | 1 631,15 ₽ | - |
| 4 | обогреватель инфр.эл. потолоч.1000Вт 27.40.15.130 Лампы инфракрасные | - | 3 743,58 ₽ | - |
| 5 | обогреватель инфр.эл. потолоч.4000Вт 27.40.15.130 Лампы инфракрасные | - | 13 452,62 ₽ | - |
| 6 | обогреватель инфр.эл. потолоч.6000Вт. 27.40.15.130 Лампы инфракрасные | - | 14 908,76 ₽ | - |
| 7 | обогреватель инфр. эл. потолоч. 2000Вт 27.40.15.130 Лампы инфракрасные | - | 7 025,98 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения