Строительство 2КЛ-0,4кВ от ТП-704 секция шин-1 и секция шин-2 до ВРУ-0,4кВ котельной по адресу: РМ, г. Саранск, ул. Ульянова
Начальная цена1 401 893,78 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303915
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО ТФ "ВАТТ"
ИНН-КПП
1325002676 - 132801001
ОГРН
1021301112546
ОКАТО
89401366000
Почтовый адрес
430007, Респ Мордовия, г Саранск, ул Осипенко, дом 93
Местонахождение
430007, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г. САРАНСК, УЛ ОСИПЕНКО, Д. 93
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сорокина Т. А., 88342357787, oziletp@firmawatt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 1 401 893,78 ₽ | 1 401 893,78 ₽ |