Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена556 568 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303921
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДЕМИДОВСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
6623097055 - 662301001
ОГРН
1136623007597
ОКАТО
65476374000
Почтовый адрес
622034, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Горошникова, д. 37, дом 37
Местонахождение
622034, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. ГОРОШНИКОВА, Д.37
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Горошникова, д.37, Хирургический корпус, Аптека ГАУЗ СО «Демидовская ГБ»
Контакты
Спиридонова Г. С., 83435413441, dcgb_zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для эпидуральной анестезии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Набор | 1 391,42 ₽ | 556 568 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения