Поставка продуктов питания (круп, макаронных изделий, муки)
Начальная цена164 385 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616303928
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
400138, Российская Федерация, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. Землячки, 80
Контакты
Морощук Оксана Александровна, +7 (844) 2581601, marketing@isee.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная 10.61.2 Мука из зерновых культур, овощных и других растительных культур; смеси из них | 1 400 Килограмм | - | - |
| 2 | Крупа геркулес 10.61.32.111 Крупа овсяная | 180 Килограмм | - | - |
| 3 | Крупа горох 01.11.75 Горох сушеный | 90 Килограмм | - | - |
| 4 | Крупа гречка 01.11.49.110 Гречиха | 240 Килограмм | - | - |
| 5 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 110 Килограмм | - | - |
| 6 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 45 Килограмм | - | - |
| 7 | Крупа полтавская 10.61.32.116 Крупа перловая | 120 Килограмм | - | - |
| 8 | Крупа пшено 10.61.32.114 Пшено | 48 Килограмм | - | - |
| 9 | Рис длиннозернистый 10.61.11 Рис шелушеный | 200 Килограмм | - | - |
| 10 | Рис пропаренный 10.61.11 Рис шелушеный | 5 Килограмм | - | - |
| 11 | Крупа фасоль 01.11.71 Фасоль сушеная | 70 Килограмм | - | - |
| 12 | Макаронные изделия 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 160 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения