ОКПД2 25.11.23.119 Поставка кабельных металлоконструкций для кабельных трасс, в рамках реализации проекта «Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС» 1 этап. (Лот № 0668-КС ДОХ-2026-УСГС)
Начальная цена10 474 872,26 ₽
Обеспечение заявки323 649,07 ₽
223-ФЗ
Документы
ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ ЗАКУПОК.docxПриложение № 10 к ДоЗ_Заявка на аккредитацию.xlsxУведомление о внесении изменений от 28.08.2026.rarNH-001UBY-ED-0001-SZ-01_изм 1.pdfПриложение № 4 к ДоЗ - Формы (любой участник).docxПриложение № 1 к ДоЗ_ТТ (0668-КС ДОХ-2026-УСГС) ред. от 28.08.2026.docxДоЗ Запрос предложений (0668-КС ДОХ-2026-УСГС) ред. от 28.08.2026.docxNH-001UBY-ED-0001-DC-00_изм 1.pdfПриложение № 2 к ДоЗ_ПД (0668-КС ДОХ-2026-УСГС).docxФорма Коммерческого предложения и Структура НМЦ.xlsxПриложение № 9 к ДоЗ_Обоснование НМЦ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616303931
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 16:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
ИНН-КПП
4909095279 - 272101001
ОГРН
1074910002298
ОКАТО
44401000000
Почтовый адрес
680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)
Местонахождение
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)
Место поставки и контакты
Место поставки
Нерюнгри
Контакты
Якимчук Н. Ю., +8 (421) 2453545, yakimchykny@usges.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 474 872,26 ₽ | 10 474 872,26 ₽ |