Поставка тахеометра
Начальная цена199 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303935
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "ТОМСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
7018002587 - 701701001
ОГРН
1027000885823
ОКАТО
69401363000
Почтовый адрес
634012, Томская, Томск, Косарева, дом 17А
Местонахождение
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, УЛ. КОСАРЕВА, Д. 17А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Томск, ул. Косарева, 17а
Контакты
Истомина А. С., +7 (3822) 554486, tomsk@tcsms.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дальномеры, теодолиты и тахиметры (тахеометры) 26.51.12.110 Дальномеры, теодолиты и тахиметры (тахеометры) | 1 Штука | 199 000 ₽ | 199 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму