Поставка матрасов медицинских

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616303952 опубликован 19.08.2026, 12:44 в ЕИС
Начальная цена242 225,91 ₽
Обеспечение контракта12 111,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303952
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 26.08.2026, 13:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГАУСО СО "КЦСОН ГОРОДА КРАСНОУФИМСКА"

ИНН-КПП
6619007330 - 661901001
ОГРН
1036601051057
ОКАТО
65468000000
Почтовый адрес
623300, обл. Свердловская, г. Красноуфимск, ул. Интернациональная, д. 133, дом 133
Местонахождение
623300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КРАСНОУФИМСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.133

Место поставки и контакты

Место поставки
623311, Свердловская область, Красноуфимский район, поселок Сарана, улица Октябрьская, д. 9.
Контакты
ПЕТРОВАНОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 83439476255 110, soc099@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Матрас медицинский ортопедический
31.03.12.140 Матрасы медицинские
27 Штука8 971,33 ₽242 225,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима