Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов в «Гостиница «Чита» - филиал АО «Гостиничный комплекс «Славянка»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616303964 опубликован 19.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена120 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303964
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АО "ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС "СЛАВЯНКА"

ИНН-КПП
7702706914 - 770201001
ОГРН
1097746240987
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
129110, г. Москва, пл. Суворовская, д. 2, стр. 3, дом 2, корпус 3
Местонахождение
129110, Г.МОСКВА, ПЛ. СУВОРОВСКАЯ, Д. 2, СТР. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ермолаева Н. А., 74956814444, ermolaevana@slavhotels.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
1 Условная единица120 000 ₽120 000 ₽