Магнитно-маркерная доска – флипчарт
Начальная цена41 181,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304009
Площадка
Публикация
19.08.2026, 19:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 19:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ ДПО "КШУ"
ИНН-КПП
4100050130 - 410001001
ОГРН
1244100000858
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683001, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, пл Им. В.И.Ленина, д. 1
Местонахождение
683001, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, ПЛ. ИМ. В.И.ЛЕНИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ КГАУ ДПО «КАМЧАТСКАЯ ШКОЛА УПРАВЛЕНИЯ», РАСПОЛОЖЕННЫЕ В ЗДАНИИ ПО АДРЕСУ: 683001, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. ОЗЕРНОВСКАЯ КОСА 11, ОФИС 5.
Контакты
Михайлова Е. В., +7 (924) 8903163, zakupki@ogmz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 20 590,66 ₽ | 41 181,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму