Оказание услуг специальной техникой
Начальная цена6 998 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304014
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КЭТК"
ИНН-КПП
4205088927 - 420501001
ОГРН
1054205153441
ОКАТО
32401362000
Почтовый адрес
650099 г. Кемерово, проспект Советский, дом1
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово пр. Советский 1
Контакты
Семина Н. В., 83842682034, kemtramsnab@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 1 718 Час | 4 073,63 ₽ | 6 998 500 ₽ |