Поставка щебня.
Начальная цена780 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616304019
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КОММУНАЛЬНИК"
ИНН-КПП
1112005577 - 111201001
ОГРН
1051100860557
ОКАТО
87224845000
Почтовый адрес
168130, Респ Коми, Прилузский р-н, с Объячево, ул Центральная, дом 7
Местонахождение
168130, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Р-Н ПРИЛУЗСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. ОБЪЯЧЕВО, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Извещением
Контакты
Безносова Е. В., +88212300636 () 1302, beznosova@komikt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 150 Кубический метр | 5 200 ₽ | 780 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму