Оказание услуг на получение судового санитарного свидетельства на право плавания на СПБУ «Невская»

Запрос предложений в электронной форме № 32616304031 опубликован 19.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена4 197 288 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616304031
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
02.10.2026

Заказчик

АО "АМНГР"

ИНН-КПП
5190930843 - 519001001
ОГРН
1115190005567
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183039, обл. Мурманская, г. Мурманск, ул. Академика Книповича, д. 33, к. 3, дом 33, корпус 3
Местонахождение
183039, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, УЛ. АКАДЕМИКА КНИПОВИЧА, Д. 33, К. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская обл
Контакты
Клинчев М. В., 84957486424, mklinchev@nestro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки
1 Условная единица4 197 288 ₽4 197 288 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения