Услуги по освидетельствованию радиооборудования ГМССБ (глобальная морская система оповещения о бедствии и безопасности) на СПБУ «Невская»
Начальная цена1 604 404,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616304035
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АМНГР"
ИНН-КПП
5190930843 - 519001001
ОГРН
1115190005567
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183039, обл. Мурманская, г. Мурманск, ул. Академика Книповича, д. 33, к. 3, дом 33, корпус 3
Местонахождение
183039, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, УЛ. АКАДЕМИКА КНИПОВИЧА, Д. 33, К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская обл
Контакты
Клинчев М. В., 84957486424, mklinchev@nestro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 71.20.19.120 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций | 1 Условная единица | 1 604 404,28 ₽ | 1 604 404,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения