Выполнение работ по установке системы экстренного оповещения (СЭО) в зданиях
Начальная цена1 953 320 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304041
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ № 60
ИНН-КПП
7018025785 - 701701001
ОГРН
1027000917261
ОКАТО
69401363000
Почтовый адрес
634041, Томская область, Томск, Вершинина, 20
Местонахождение
634041, Г.. ТОМСК, УЛ. ВЕРШИНИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Надежда Н., 8 909 539 11 80, vdd@torgi44.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 953 320 ₽ | 1 953 320 ₽ |