Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена606 729,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304080
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ФАРМАЦИЯ" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2126003123 - 213001001
ОГРН
1022101274502
ОКАТО
97401371000
Почтовый адрес
428018, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Бондарева, д. 13, дом 13
Местонахождение
428018, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. БОНДАРЕВА, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
Указаны в Разделе 3. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.
Контакты
Алексеев А. А., 89278599191, hoz2@farm21.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 606 729,2 ₽ | 606 729,2 ₽ |