Проведение услуг по проведению медицинского осмотра работников
Начальная цена752 597,33 ₽
Обеспечение контракта37 629,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616304090
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5752036348 - 575201001
ОГРН
1055752020610
ОКАТО
54401366000
Почтовый адрес
302001, Орловская обл, г Орёл, р-н Заводской, ул Карачевская, дом 56А
Местонахождение
302001, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЁЛ, УЛ. КАРАЧЕВСКАЯ, Д. 56А
Место поставки и контакты
Место поставки
На базе одного медицинского учреждения, расположенного по месту нахождения Исполнителя в пределах города Орёл.
Контакты
Емельянова И. А., 74862770796, gigiena.pravo@57.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 752 597,33 ₽ | 752 597,33 ₽ |