Поставка комплектующих для котлов дизельной котельной
Начальная цена745 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304092
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЦКБ "ГЕОФИЗИКА"
ИНН-КПП
2463237459 - 246301001
ОГРН
1122468026999
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660041, г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д. 89
Местонахождение
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. АКАДЕМИКА КИРЕНСКОГО, Д. 89
Место поставки и контакты
Место поставки
УЛ. АКАДЕМИКА КИРЕНСКОГО, д. Д. 89, Г. КРАСНОЯРСК, Красноярский край, 660041
Контакты
Тауснев В. В., +7 (391) 2658188, adm@geockb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части паровых котлов, пароводогрейных котлов, котлов, работающих с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ), водогрейных котлов центрального отопления 25.30.13.000 Части паровых котлов, пароводогрейных котлов, котлов, работающих с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ), водогрейных котлов центрального отопления | 4 Штука | 186 450 ₽ | 745 800 ₽ |