Оказание услуг по установке,противопожарных дверей с нормируемым пределом огнестойкости на входах с площадок лестничных маршей седьмого этажа в чердачные помещения в здании «Гостиница «Славянка» - филиал АО «Гостиничный комплекс «Славянка».

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616304099 опубликован 19.08.2026, 11:03 в ЕИС
Начальная цена199 960,35 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304099
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АО "ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС "СЛАВЯНКА"

ИНН-КПП
7702706914 - 770201001
ОГРН
1097746240987
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
129110, г. Москва, пл. Суворовская, д. 2, стр. 3, дом 2, корпус 3
Местонахождение
129110, Г.МОСКВА, ПЛ. СУВОРОВСКАЯ, Д. 2, СТР. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ермолаева Н. А., 74956814444, ermolaevana@slavhotels.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица199 960,35 ₽199 960,35 ₽