Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена178 541,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304104
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
2356007771 - 237301001
ОГРН
1022304973041
ОКАТО
03257501000
Почтовый адрес
352330, край. Краснодарский, р-н. Усть-Лабинский, г. Усть-Лабинск, ул. им. Сергия Радонежского, д. 86, дом 86
Местонахождение
352330, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ, Г.. УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ. ИМ. СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО, 1 УСТЬ-ЛАБИНСКОЕ, Д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
352330, Краснодарский край, г. Усть-Лабинск, ул. им. Сергия Радонежского,86
Контакты
Сурова Н. Н., 88613540286, n.surova@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 3 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 365 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму