Выполнение работ по ежегодным профилактическим испытаниям электрооборудования (измерение сопротивления изоляции электропроводок, проверка срабатывания защиты при системе питания с заземленной нейтралью) в зданиях ОГАУСО Марковский геронтологический центр» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616304106 опубликован 19.08.2026, 16:04 в ЕИС
Начальная цена124 466,99 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304106
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ОГАУСО МГЦ

ИНН-КПП
3827000771 - 382701001
ОГРН
1033802454806
ОКАТО
25212563000
Почтовый адрес
664523, обл. Иркутская, р-н. Иркутский, мкр. Ново-Иркутский (рп Маркова), ул. Лесная, д. 2, дом 2
Местонахождение
664528, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИРКУТСКИЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, РП. МАРКОВА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Максимова Д. Н., 73952493469, mar_gc_mts@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
1 Условная единица124 466,99 ₽124 466,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения