Поставка автомобильных шин
Начальная цена285 780 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304110
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ЕЦОПП
ИНН-КПП
4217170774 - 421701001
ОГРН
1154217003577
ОКАТО
32431373000
Почтовый адрес
654005, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Центральный, пр-кт. Строителей, д. 55, дом 55
Местонахождение
654005, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, ПР-КТ Строителей (Центральный р-н), Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Шушкова М. А., 79134088754, shushkova9209@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая 285/60R18 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | - | - |
| 2 | Шина пневматическая 195/70R15C 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 3 | Шина пневматическая 275/65R17 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима