Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Модернизация автоматизированной системы учета электроэнергии в соответствии с Федеральным законом от 27.12.2018 № 522-ФЗ в части установки приборов учёта электроэнергии на отходящих присоединениях классом напряжения 0,22 (0,4) кВ в г. Волгограде (1484 шт)"

Запрос предложений в электронной форме № 32616304121 опубликован 19.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена13 468 849,56 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616304121
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АО "ВМЭС"

ИНН-КПП
3459076049 - 345901001
ОГРН
1183443005778
ОКАТО
18401390000
Почтовый адрес
400017, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. им. адмирала Ушакова, д. 11, офис. 201, дом 11, офис (квартира) 201
Местонахождение
400017, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. АДМИРАЛА УШАКОВА, Д. 11, ОФИС 201

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: г. Волгоград.
Контакты
Рекварт А. И., +7 (8442) 319158, ryabtsevav@ao-vmes.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
1 Штука13 468 849,56 ₽13 468 849,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы