Выполнение работ по строительству электросетевых объектов «под ключ»: Объект №1: «Строительство воздушной линии 0,4 кВ (ВЛ-0,4 кВ) от РУ-0,4 кВ ТП 2376 до границ земельного участка заявителя (ориентировочная протяженность проектируемой линии – 0,230 км.) для электроснабжения объекта торговли (магазин, торговый центр, прочее), расположенного по адресу: Волгоградская обл., г. Волгоград, ул. Песчаная, д.50»; Объект №2: «Строительство воздушной линии 0,4 кВ (ВЛ-0,4 кВ) от РУ-0,4 кВ ТП 633 до границ земельного участка заявителя (ориентировочная протяженность проектируемой линии – 0,490 км.) для электроснабжения Складского здания/помещения, расположенного по адресу: Волгоградская обл., г. Волгоград, ул. Чистоозерная, д.6д, кадастровый номер земельного участка: 34:34:020078:1636»

Запрос предложений в электронной форме № 32616304126 опубликован 19.08.2026, 11:06 в ЕИС
Начальная цена2 667 710,69 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616304126
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АО "ВМЭС"

ИНН-КПП
3459076049 - 345901001
ОГРН
1183443005778
ОКАТО
18401390000
Почтовый адрес
400017, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. им. адмирала Ушакова, д. 11, офис. 201, дом 11, офис (квартира) 201
Местонахождение
400017, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. АДМИРАЛА УШАКОВА, Д. 11, ОФИС 201

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: Волгоградская обл., г. Волгоград, Кировский и Краснооктябрьский районы.
Контакты
Рекварт А. И., +7 (8442) 319158, ryabtsevav@ao-vmes.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Штука--
2
Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения