Поставка зимней спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты (СИЗ)
Начальная цена735 397,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304147
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУК "МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МАЛЫЕ КОРЕЛЫ"
ИНН-КПП
2901045346 - 292101001
ОГРН
1022901495924
ОКАТО
11252870004
Почтовый адрес
163069, Архангельская обл, г Архангельск, ул Иоанна Кронштадтского, дом 15
Местонахождение
163502, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПРИМОРСКИЙ, Д МАЛЫЕ КАРЕЛЫ
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Лукьянёнок Екатерина Михайловна, 8182652535, zakupki@korely.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм утепленный 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 29 Штука | - | - |
| 2 | Костюм рабочий утепленный 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 3 Штука | - | - |
| 3 | Термобелье женское 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 13 Штука | - | - |
| 4 | Термобелье мужское 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 9 Штука | - | - |
| 5 | Шапка трикотажная 14.19.42.169 Уборы головные прочие трикотажные или вязаные | 40 Штука | - | - |
| 6 | Сапоги кожаные утепленные с композитным подноском 15.20.32.123 Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли | 7 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Сапоги кожаные утепленные с термопластичным подноском 15.20.32.123 Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 8 | Сапоги ЭВА утепленные с композитным подноском 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов | 12 Пара (2 шт.) | - | - |
| 9 | Сапоги ЭВА утепленные без защитного подноска 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов | 20 Пара (2 шт.) | - | - |
| 10 | Валенки 15.20.14.130 Обувь валяная | 22 Пара (2 шт.) | - | - |
| 11 | Рукавицы утепленные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 24 Пара (2 шт.) | - | - |
| 12 | Перчатки утепленные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 60 Пара (2 шт.) | - | - |
| 13 | Перчатки трикотажные утепленные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 40 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму