Поставка огнетушителей
Начальная цена12 487,07 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304150
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ СББЖ"
ИНН-КПП
4218025314 - 421801001
ОГРН
1044218001288
ОКАТО
32431000000
Почтовый адрес
654031, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Заводской, ул. Горьковская, д. 16, дом 16
Местонахождение
654031, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, УЛ. ГОРЬКОВСКАЯ (ЗАВОДСКОЙ Р-Н), Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
654031, Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Горьковская, 16.
Контакты
Завьялов А. А., 3843528519, nvkzgorvet2009@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушители 28.29.22.110 Огнетушители | 15 Штука | 832,47 ₽ | 12 487,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения