Поставка офисной бумаги
Начальная цена629 140 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304172
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭКОЛАЙН-ВОСКРЕСЕНСК"
ИНН-КПП
5047166554 - 504001001
ОГРН
1155047003099
ОКАТО
46468000000
Почтовый адрес
140105, Московская обл, г Раменское, ул Чугунова, дом 15А, офис (квартира) 12
Местонахождение
140105, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РАМЕНСКОЕ, УЛ ЧУГУНОВА, Д. 15А, ЭТ/ПОМ 1/12
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Беляев В. Г., 74994447672, v.belyaev@ec-line.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка офисной бумаги 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 1 Условная единица | 629 140 ₽ | 629 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения