Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебного автотранспорта для нужд Управления по Северо-Западному федеральному округу Центра охраны объектов промышленности (г.Ковдор, г. Мончегорск)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616304176 опубликован 19.08.2026, 11:13 в ЕИС
Начальная цена1 785 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304176
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГУП "ОХРАНА" РОСГВАРДИИ

ИНН-КПП
7719555477 - 770701001
ОГРН
1057747117724
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
127473, г. Москва, ул. Делегатская, д. 5, стр. 1, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127473, Г.МОСКВА, УЛ ДЕЛЕГАТСКАЯ, Д. 5, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Ефименко И. В., 7 495 6404256 1132, iv.efimenko@fgup-ohrana.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-2 029 716,6 ₽-