Поставка сигнальных конусов для нужд АО «Киностудия им. М. Горького»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616304178 опубликован 19.08.2026, 11:14 в ЕИС
Начальная цена52 902,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304178
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АО "КИНОСТУДИЯ ИМ. М. ГОРЬКОГО"

ИНН-КПП
7717149198 - 771701001
ОГРН
1037717030537
ОКАТО
45280577000
Почтовый адрес
129226, г. Москва, ул. Сергея Эйзенштейна, д. 8, стр. 1, помещ. 1/1, дом 8, корпус 1, офис (квартира) 1/1
Местонахождение
129226, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РОСТОКИНО, УЛ СЕРГЕЯ ЭЙЗЕНШТЕЙНА, Д. 8, СТР. 1, ПОМЕЩ. 1/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, улица Сергея Эйзенштейна, дом 8, строение 1
Контакты
Лебединская С. В., +7 (961) 1216112, s.lebedinskaya@gorky-film.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука1 058,05 ₽52 902,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима