Выполнение кадастровых работ по подготовке межевого плана, содержащего необходимые для государственного кадастрового учета сведения о части земельного участка, которая образуется в целях установления сервитута и последующей регистрации в Росреестре.
Начальная цена41 400 ₽
223-ФЗ
Документы
+Приложение № 2 к Договору - Смета_кадастр_Нижнекамск.docx+Извещение_кадастровые раб_Нижнекамск.docx+часть IХ извещения - проект_Договора_кадастр_Нижнекамск.doc+часть Х извещения - ТЗ_кадастр_Нижнекамск.docx+Приложение №1 к Договору - ТЗ_кадастр_Нижнекамск.docx+часть XI извещения - образцы форм.docx+часть XII извещения - НМЦД_кадастр_Нижнекамск.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304182
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "АГА (А)"
ИНН-КПП
7714276906 - 774301001
ОГРН
1027714007089
ОКАТО
45277565000
Почтовый адрес
125171, г. Москва, проезд 5-й Войковский, д. 28, дом 28
Местонахождение
125171, Г.МОСКВА, ПР-Д 5-Й ВОЙКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан, Тукаевский муниципальный район
Контакты
Швайковская Т. В., 7 495 6275397 7621, torgi@agaa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовительные работы (сбор и (или) изучение информации о земельном участке 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Подготовка межевого плана на часть земельного участка с кадастровым номером 16:39:000000:5730 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Формирование пакета документа для постановки на государственный кадастровый учет части земельного участка с кадастровым номером 16:39:000000:5730 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Обеспечение постановки на государственный кадастровый учет части земельного участка с кадастровым номером 16:39:000000:5730 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Получение расширенной выписки из ЕГРН на земельный участок с кадастровым номером 16:39:000000:5730 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | - | - |