Поставка лекарственных средств
Начальная цена329 027,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616304199
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГПЦ Г.У-У"
ИНН-КПП
0323079343 - 032301001
ОГРН
1020300904018
ОКАТО
81401368000
Почтовый адрес
670042, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт. Строителей, д. 2, дом 2
Местонахождение
670042, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Прокопьев А. А., 7 3012450093, grd2-e@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 235 Упаковка | - | - |
| 2 | Вода 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 66 Упаковка | - | - |
| 3 | Вода 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 Упаковка | - | - |
| 4 | Декстроза 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 11 Упаковка | - | - |
| 5 | Декстроза 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 3 Упаковка | - | - |
| 6 | Декстроза 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 Упаковка | - | - |
| 7 | Декстроза 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 Упаковка | - | - |
| 8 | Метронидазол 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 43 Упаковка | - | - |
| 9 | Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 376 Упаковка | - | - |
| 10 | Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 11 Упаковка | - | - |
| 11 | Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 22 Упаковка | - | - |
| 12 | Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 131 Упаковка | - | - |
| 13 | Натрия хлорид 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 285 Упаковка | - | - |
| 14 | Меглюмина натрия сукцинат 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 5 Упаковка | - | - |
| 15 | Инозин+Меглюмин+Метионин+Никотинамид+Янтарная кислота 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 1 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения