Поставка аккумуляторов для автомобилей
Начальная цена41 830 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304204
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУК "МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МАЛЫЕ КОРЕЛЫ"
ИНН-КПП
2901045346 - 292101001
ОГРН
1022901495924
ОКАТО
11252870004
Почтовый адрес
163069, Архангельская обл, г Архангельск, ул Иоанна Кронштадтского, дом 15
Местонахождение
163502, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПРИМОРСКИЙ, Д МАЛЫЕ КАРЕЛЫ
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Лукьянёнок Екатерина Михайловна, 8182652535, zakupki@korely.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумулятор 6СТ 100 TALVI 353х175х190/EN920 п/п или эквивалент 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Аккумулятор 6 СТ 100 TALVI 353х175х190/EN 920 о/п или эквивалент 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 2 Штука | - | - |