Услуги по проведению профессиональной подготовки и аттестации персонала по программе: «Гигиеническое воспитание и обучение граждан, работников предприятий, организаций и учреждений».
Начальная цена144 725 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304206
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СОШ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ИМЕНИ П.Ф. ДЕРУНОВА"
ИНН-КПП
7610051898 - 761001001
ОГРН
1027601111966
ОКАТО
78415000000
Почтовый адрес
152935, обл. Ярославская, р-н. Рыбинский, г. Рыбинск, ул. Моторостроителей, д. 27, дом 27
Местонахождение
152935, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н РЫБИНСКИЙ, Г.. РЫБИНСК, УЛ. МОТОРОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
152935, Российская Федерация, Ярославская обл., Рыбинский р-н, г. Рыбинск, ул. Моторостроителей, 27, 152935, Российская Федерация, Ярославская обл., Рыбинский р-н, г. Рыбинск, ул. Моторостроителей, 22, 152935, Российская Федерация, Ярославская обл., Рыбинский р-н, г. Рыбинск, ул. Моторостроителей, 33.
Контакты
Демидова Ю. В., +7 (4855) 245181, sch12@rybadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 175 Человек | 827 ₽ | 144 725 ₽ |