поставка спецодежды и обуви для нужд ВГЛТУ
Начальная цена223 580,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616304209
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВГЛТУ, ВГЛТУ ИМ. Г.Ф. МОРОЗОВА, ФГБОУ ВО "ВГЛТУ", ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛЕСОТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
3666012325 - 366601001
ОГРН
1033600041584
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394087, обл. Воронежская, г. Воронеж, ул. Тимирязева, д. 8, дом 8
Местонахождение
394087, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. ТИМИРЯЗЕВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно технического задания
Контакты
Штондин А. А., +7 (473) 2536368, contrdep@vglta.vrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 12 Штука | - | - |
| 2 | Куртки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 12 Штука | - | - |
| 3 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 4 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 12 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму