Приобретение частотного преобразователя

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616304210 опубликован 19.08.2026, 11:18 в ЕИС
Начальная цена64 952 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304210
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:45
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МУП "РСО МО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ"

ИНН-КПП
5019027534 - 501901001
ОГРН
1165019050250
ОКАТО
46250551000
Почтовый адрес
142970, Московская обл, рп Серебряные Пруды, ул Ильи Садофьева, дом 15
Местонахождение
142970, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РП. СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ, УЛ ИЛЬИ САДОФЬЕВА, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Устинов С. А., 79258848409, rso-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Частотный преобразователь
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука64 952 ₽64 952 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму